Stima
€ 2.500 - 3.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 2.200
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 27,8 x 20
Firmata a penna nera sull'immagine e firmata a matita al verso
Opera in cornice