martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

143

Peter Beard

(1938 - 2020)

Karen Blixen, for the End of the Game Last Word from Paradise, 1961

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 903

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 61,5 x 50,5 (cm 60 x 39 immagine)
Titolata, datata e firmata a pennarello bianco sull'immagine