Stima
€ 3.500 - 5.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 3.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 27,8 x 35,5 (cm 24,4 x 32,8 immagine)
Edizione 12 di 25
Firmata e numerata a matita al verso
Opera in cornice