martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

145

Ron Galella

(1931)

Robert Redford, New York, 1974

Stima

€ 2.000 - 3.000

Aggiudicato

Offerta attuale Base d'asta

€ 1.500

(0 offerte, riserva non raggiunta)

In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00

0 giorni 0 ore 0 minuti 0 secondi

Per poter fare un'offerta accedi oppure crea un account

Come funzionano le offerte pre-asta

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 70 x 51 (cm 60 x 41 immagine)

Edizione 1 di 5

Firmata e numerata a matita con timbro del fotografo al verso

Opera in cornice

Condition report

Frank Sinatra, Miami Beach
146

Terry O'neill

Frank Sinatra, Miami Beach, 1968

Stima € 4.000 - 6.000

Base d'asta € 3.500

Faye Dunaway
147

Terry O'neill

Faye Dunaway, 1977

Stima € 4.000 - 6.000

Base d'asta € 3.500

Barbara Mullen, Harper's Bazar, Paris
150

Lilian Bassman

Barbara Mullen, Harper's Bazar, Paris, 1949

Stima € 3.500 - 5.500

Base d'asta € 3.000

Autoportrait
151

Karl Lagerfeld

Autoportrait, anni 1980

Stima € 1.500 - 2.500

Base d'asta € 1.200

Legs
152

Karl Lagerfeld

Legs, 1980

Stima € 1.500 - 2.500

Base d'asta € 1.200

Danza
153

Michael Comte, Michel Comte (1954)

Danza, anni 1990

Stima € 1.000 - 1.500

Base d'asta € 800

Ali Taxi, Paris
154

Melvin Sokolsky

Ali Taxi, Paris, 1963

Stima € 4.000 - 6.000

Base d'asta € 3.000

Senza titolo (Moda)
156

Giovanni Gastel

Senza titolo (Moda), 2000s

Stima € 1.500 - 2.500

Base d'asta € 1.100

Pierre Cardin
157

Frank Horvat

Pierre Cardin, anni 1950/1960

Stima € 600 - 800

Base d'asta € 450