Stima
€ 4.000 - 6.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 3.500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 50,3 x 40,6 (cm 35,3 x 35,8 immagine ; cm 59,3 x 48 cartoncino)
Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto con timbro didascalico con Print 10, timbro del fotografo e timbro Hamiltons Gallery al cartoncino verso
Opera in cornice