Stima
€ 2.500 - 3.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.700
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 86,5 x 117 (cm 78,5 x 109,5 immagine)
Edizione Prova d'artista
Numerata e firmata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice