Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 600
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 40,5 x 30,5 (cm 30,5 x 21,8 immagine)
Edizione 2 di 40
Numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto e titolata, datata, numerata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al vero
Opera in cornice