Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 7.650
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
i piani in marmo grigio profilati da ringhiere traforate in metallo dorato, ognuna a tre ripiani con schiena a parqueterie, montanti a colonna con piedi torniti e rastremati, un marmo con danni
Provenienza
Un etagère simile, stampigliato Louis Aubry, è stato venduto da Christie's, New York, 6 giugno 1984, lotto 137