18
Piccolo scrittoio da centro lastronato in bois de rose e bois de violette, filettato e intarsiato, Genova, fine secolo XVIII
Stima
€ 1.200 - 1.800
Lotto venduto
€ 1.677
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
il piano decorato a rosoni, un cassetto alla fascia, gambe troncopiramidali