Stima
€ 40 - 80
Lotto venduto
€ 238
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
dimensioni 5.6 x 5.6 - 4.9 x 6.3 cm.
Entrambe in metallo dorato, smaltate in policromia al centro, una sotto corona e con iscrizione "Fam. Florent." Entrambe con anello di sospensione.