Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

martedì 29 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

41

Luigi Lanza

(attivo a Venezia, 1860)

Venezia, gondolieri al Ponte delle Guglie

Stima

€ 200 - 500

Lotto venduto

€ 232

acquerello su carta
cm 17 x 29,5 (al vivo)
firmato in basso a destra: LANZA L.