Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

martedì 29 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

42

Antonio Guidotti

(Pistoia 1881 - Firenze 1958)

Venezia, bacino di San Marco

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 387

acquerello su carta
cm 13,5 x 30,5 (al vivo)
firmato in basso a sinistra: Guidotti A