Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

martedì 29 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

44

Vittore Zanetti Zilla

(Venezia 1864 - Milano 1946)

Venezia, Piazza San Marco

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 361

acquerello su carta applicata a cartoncino
cm 20 x 13,3
firmato in basso a sinistra: V. Zanetti