Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

martedì 29 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

45

Scuola veneta, secolo XVIII

Paesaggio fluviale con rovine classiche e astanti

Stima

€ 4.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 9.540

olio su tela
cm 61 x 128
sul retro, sul telaio, antica etichetta di catalogo inglese