giovedì 28 maggio 2020, ore 16:00 • Roma

86

Claudio Verna

(Guardiagrele 1937)

Ricognizione II, 1994

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.712

olio su tela
cm 100 x 100
Firmato al verso: Claudio Verna '94, "Ricognizione II"

Milano, Claudio Verna. La regola inquieta, Galleria Morone 1995