Stima
€ 700 - 1.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 600
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 40 x 50 (cm 27,3 x 42 immagine)
Edizione 187 di 250
Siglata AS e numerata a penna nera al verso
Opera in cornice