Stima
€ 1.200 - 1.800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 900
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 21,2 x 40,3 (cm 14,2 x 35,3 immagine)
Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto e titolata e datata a matita al verso
Opera in cornice