Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 850
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 25 x 20 (cm 20,2 x 14, immagine)
Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice