martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

238

Silvia Camporesi

(Forlì 1973)

Orologio (Ficarolo), 2014

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.677

Stampa a getto d'inchiostro su dibond
cm 82 x 102

Edizione 5 di 5 + 1 A.P.
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal fotografo