cm 37,5 x 50
Firmato in basso a destra: Janni
Firmato al verso: Guglielmo Janni, Germano, 1929
Autentica dell'Archivio della Scuola Romana su fotografia
Provenienza
Roma, Galleria Netta Vespignani