Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 7.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80 x 60
Datato e firmato al verso: 969 Festa
Provenienza
€ 6.000 - 8.000
€ 7.020