Stima
€ 15.000 - 20.000
Lotto venduto
€ 18.990
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 37 x 129
Firmato e datato al verso: Schifano 79
Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, Roma.
Provenienza
Milano, Finarte, Asta n. 1491, 22 dicembre 2010 (lotto 165);