martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1126

Valerio Adami

(Bologna 1935)

Western, 1962

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.935

grafite su carta
cm 65,5 x 48
Titolato, firmato e datato in basso a destra: Western, Adami, 18 7 62