Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 65,5 x 48
Titolato, firmato e datato in basso a destra: Western, Adami, 18 7 62
€ 1.000 - 1.500
€ 1.935