Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 5.130
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 43 x 53
Firmato e datato in basso al centro: Del Pezzo 63
Firmato e titolato al verso: L. Del Pezzo, "Mensola"