Stima
€ 5.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 6.390
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 150
Firmato, titolato e datato al verso: Franco Angeli "Inverno a villa Poniathowski", 1986
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Franco Angeli, Roma.