Stima
€ 8.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 27.810
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 74,5 x 150
Firmato e datato in basso a destra: Dorazio 1965
Autentica su fotografia dell'Archivio Piero Dorazio, Milano.