Stima
€ 20.000 - 30.000
Lotto venduto
€ 30.330
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 60 x 70
Firmato, titolato e datato al verso: Piero Dorazio, "Radiante R", 1968
Timbro dell'artista al verso