martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1181

Agostino Bonalumi

(Vimercate 1935 - Desio 2013)

Nero, 1989

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 7.020

collage e tecnica mista su cartoncino applicato su tela estroflessa
cm 59 x 88
Firmato in basso a destra: Bonalumi
Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi, Milano.