Stima
€ 1.200 - 1.500
Lotto venduto
€ 1.677
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 20 x 20
Firmato e datato in basso a sinistra: Perilli 2012
€ 1.200 - 1.500
€ 1.677