martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1178

Franco Costalonga

(Venezia 1933 - 2019)

Mokubi

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.806

gradienti di luminosità plastiche su masonite
cm 90 x 50
Firmato e titolato al verso: Mokubi, F. Costalonga
Autentica su fotografia dell'Artista.

Provenienza

Sacile (PN), Studio G. R.;