Stima
€ 7.000 - 9.000
Lotto venduto
€ 8.910
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 180 x 120
Firmato in basso al centro: Mondino
Firmato, datato e titolato al verso: Mondino 66, Clifford Still Life