Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 81 x 25
Firmato e datato in basso lungo il margine sinistro: Sarri 968
Titolato, firmato e datato al verso: "Herr T.", S. Sarri 1968