Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

133

Fausto Zonaro

(Masi 1854 - Sanremo 1929)

Il Bosforo al tramonto

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 7.020

olio su cartone
cm 12 x 25
firmato in basso a destra: F. Zonaro