cm 28,5 x 20,7
firmato in basso a sinistra: PMariani
al retro, sul cartone, timbri dello Studio Pompeo Mariani di Bordighera e della Galleria d'Arte San Barnaba di Milano
Provenienza
Milano, Galleria d'Arte Enrico;
collezione privata