Verona, Franco Riva, 1963. In 2°. Con 1 acquaforte in bianco e nero a doppia pagina firmata e numerata di Guttuso, brossura in cartoncino con piatto illustrato entro cartellina e custodia in cartoncino, autori impressi in nero al dorso, taglio della custodia parzialmente staccato, lievi difetti. § Valeri, Diego; Castellani, Leonardo, Petit Testament, Verona, Franco Riva, s.d. In 2°. Con 3 acqueforti firmate di Castellani, brossura in cartoncino entro custodia in tela azzurra, qualche alone, lievi difetti § Insieme nel lotto Bulich, Saul; Stoppa, Paolo, Parabole, Verona, Franco Riva, 1962.
II opera: