Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 192
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Moses King, 1905. In 2°. 96 pp. Con numerosi disegni e illustrazioni fotografiche, lievissimo alone al margine bianco superiore, legatura editoriale in tela rossa con piatti illustrati a colori, lievi difetti al dorso, qualche piccola macchia ai piatti.