Stima
€ 2.200 - 2.800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.700
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 28 x 35,4 (cm 22,4 x 33 immagine)
Firmata e datata a matita al verso