Stima
€ 1.200 - 1.800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 950
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 50,8 x 40,5 (cm 40,3 x 31,3 immagine)
Firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice