Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 900
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 50,3 x 42
Edizione 5 di 50
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice