Stima
€ 30.000 - 40.000
Lotto venduto
€ 39.940
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 79 x 73,5 x 64
Siglato alla base: R.M.B.
Autentica di M. Scudiero n° B16-104
Provenienza
Roma, Collezione privata