Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 10.770
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 56,5 x 79,5
Firmato in basso ad destra: Sibò
Firmato al retro: Sibò, aereopittura polimaterica
Dichiarazione di autenticità dell'Archivio Sibò su fotografia
Provenienza
Torino, La città vista dall'alto, galleria Matteotti, maggio - giugno 2019 ripr. cat.