Stima
€ 3.500 - 4.500
Lotto venduto
€ 7.650
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80 x 100
Firmato in basso a destra: Nespolo
Firmato al verso: Nespolo
Etichetta dell'Artista al verso
Provenienza