Stima
€ 8.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 10.170
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 49 x 68 ca.
Monogrammato e datato in basso a sinistra: AF 1966
Provenienza
Indonesia, collezione discendenti Fardella;