Stima
€ 1.800 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30 x 21
Firmato e datato in basso a destra: Ben 93
€ 1.800 - 2.500
€ 2.322