199
Quattro oggetti, Austria, XIX secolo
in argentocomposto da salsiera con prese decorate a motivi fogliacei, Carl Joseph Klinkosch, alzata rettangolare sbalzata e cesellata con manici, J. Reieiner, zuppiera con prese a decoro fogliaceo e a pigna, Würbel & Czokally e piatto di forma rotonda, Würbel & Czokally.
Peso kg 2,914 cm 37,00x22,50-26,50x18,00x11,00-28,00x8,00
Base d'asta
€ 900
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?