204
Sei statuette, Italia, XX secolo
in argentodue centauri e quattro fauni danzanti su basi in marmo, difetti (lievi sbeccature).
Peso lordo kg 4,860 (comprensivo delle basi non in argento) h da 17,00 a 24,00
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Bugia e diciotto cucchiaini, Italia, Alessandria e Padova, XX secolo
Venduto € 380