Stima
€ 3.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 5.130
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 200 x 125,5
Firmato, titolato e datato in basso a destra: Giorgio Bellandi, Studio N. 10, 1967
Iscrizione al verso