Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 2.838
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 70 ca.
Firmato in basso a destra: G. Foppiani
Firmato, datato e titolato al verso: Gustavo Foppiani 80, Il riposo sul Nilo del signor Lacoste