Stima
€ 4.500 - 5.500
Lotto venduto
€ 6.390
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 40
Firmato in basso a destra: Dova G.
Firmato al verso: Dova
Provenienza
Milano, Galleria del Mappamondo;