Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 3.870
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 45 x 18 x 10
Firmato e datato sul lato inferiore: C. Cappello 1967
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Carmelo Cappello, Milano.